Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Lager- u. Demogeräte Abverkauf

Beschreibung

Nutzen Sie die Gelegenheit und kaufen Sie unsere Geräte aus unserem Lager- und Demobestand zum Spezialpreis! Angebot gültig solange der Vorrat reicht!

Neuwertige Lagerware zum Abverkaufspreis, Rückgabe oder Umtausch ausgeschlossen:

Artikel Hersteller Bezeichnung Stk  Listenpreis  Verkaufspreis Euro netto
125BS Fluke 125B/S Scopemeter mit Restgarantie 1 2600.-   1850.-  
820-2 Fluke LED-Stroboskop 1 872.-    590.-   
TL223 Fluke Messleitungskit SureGrip 7 70.-    42.-   
CHB15  Amprobe Gleich- Wechselstromzange 1 280.-   170.-   
4151667 Amprobe Bürstensonde PAT-BRUSH 2 104.-    60.-   
VC221B Amprobe VC221B Tasche 1 23.-    16.-   
3889931 Amprobe Tasche für VP-7xx Serie 1 21.-    14.-   
MO297 Extech Feuchtigkeitsmessgerät  1 546.-    340.-   
EX845 Extech Stromzange  1 290.-    160.-   
T197028 Flir Lens Cap Kit  1 94.-    64.-   
T911087 Flir Gürteltasche Exx-Serie 1 42.-    33.-   
T198529 Flir Tasche Ex-Serie 1 43.-    18.-   
E000732 Elo ET3209L-8UWA-0-MT-GY-G
32" Einbau- Touchmonitor 
Garantie bis 01/2019
1 1302.- 1090.-


Demogeräte im Abverkauf: 

1738/EUS Fluke  3-Phasen Power Logger 1 4.499.-    4.000.-   
MR77 Flir Berührungsloses Feuchte Messgerät 1 599.-   410.-  
VP52 Flir Berührungsloser Spannungsdetektor mit Taschenlampe 1 25.-   20.-  
G3500 Elspec Blackbox Leistungsanalysator inkl. Stromzangen-Set  1 7116.-   4040.-  

 

Weitere Demogeräte 

1 Stk. EXFO TK-1-700 Test Kit: FTB-1 Base Mainframe+SM OTDR Module 

Port 1 : 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm)
Port 2 : Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm)

In-line Power Meter dual channel, zusammen um 2800.- Euro netto

1 Stk. EXFO TK-1-700 Test Kit: FTB-1 Base Mainframe+SM OTDR Module 

Port 1 : 1310/1550 nm, 39/37 dB (9/125 µm)
Port 2 : Filtered 1625 nm, 39 dB (9/125 µm)

In-line Power Meter dual channel, 16GB Internal Memory, zusammen um 2850.- Euro netto

Bewertungen

Frage zum Produkt

Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?

Meine E-Mail-Adresse:

Meine Frage:

Bitte geben Sie diese Buchstaben ein
captcha

Pflichtfelder sind fett geschrieben
PayPal-Bezahlmethoden-Logo